гостевая >> внешности >> нужные [м] >> нужные [ж] >> шаблон анкеты >> команды >> жизнь на вертиго

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
MICHIEL HUISMAN SAYS:

извините, а почему мой хуйсман в аву не помещается?
Пост недели
сердце глухо отбивает удары в ритм шага, с которого она не смеет сбиться — знает, что стоит раз оступиться, — все, конец. до него не добраться, если позволить сомнениям поглотить душу с головою — нет, только ясность ума и твердая уверенность в том, что делает, заставит оказаться на его пороге и позвонить в дверь. и даже перед этим она тихо сползет по стене, сдерживая рыдания, норовящиеся вырваться из груди, и постарается прислушаться к сердцу — но что его слушать, когда оно бьется в унисон с его, пусть даже засыпают они на разных концах мира.

читать дальше >>

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

VERTIGO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VERTIGO » ДРУЗЬЯ » HOUSE OF CARDS

HOUSE OF CARDS

Сообщений 1 страница 30 из 58

1

http://funkyimg.com/i/2cpKx.png

0

2

в моей жизни ты моя кузина, лучшая подруга, крестная моей дочери и та, кто по факту стал ей матерью, а зовут тебя Изабель Кларк и тебе 36 - 39 лет. на жизнь ты зарабатываешь в больнице где числишься хирургом общей практики и главой отделения скорой помощи, а свое свободное время проводишь с кем проводишь время

http://38.media.tumblr.com/44eaffe7280bd689c88435dcfaa04c58/tumblr_niqvndDe0M1t4puldo1_500.gif
Lana Parrilla

Ты невероятная женщина. Ты просто настолько разная, что я просто не знаю как быстро с тобой справиться. Ты умеешь осадить лишь одним взглядом или подбодрить и заставить двигаться дальше. Ты просто сильная личность. Для меня ты самый близкий мне человек. Наши мамы сестры, но тебе чуть больше повезло в жизни. Хотя ты старший ребенок в семье и тебе постоянно приходилось присматривать за младшими. На тебе было слишком много всего и тебе хотелось свободы. А тут появилась я. Вся расстроенная, беременная и одинокая. По сути никому не нужная. И ты предложила мене помощь. Отговорила делать аборт и мы тут же уехали. А потом все почти пошло не так. Ты поступила в университет и стала учиться на врача. Ты стала опорой мне, а когда родилась малышка, то уже я должна была стать опорой для тебя. Да ты знаешь, что меня обвиняли в убийстве, но тебе было все равно. Ты стала нашей опорой. И когда Фиона родилась, именно ты выбрала такое имя, ты стала заботиться о ней, пока я пыталась устроиться на работу и обеспечить нашу семью. Ты была против считая, что я должна быть с ребенком, но мне было все равно. Я была достаточно упрямой, чтобы сделать все так как считала правильным. Но мои попытки сошли к нулю и в итоге я вынуждена торговать своим телом, чтобы обеспечить нас. Ты не сразу узнала об этом. Вернее узнала, когда я уже стала превращаться в Мадам, как меня называют. Когда у меня стало появляться свое эскорт агенство. Ты была зла? Да ты была в ярости, но понимала, что уже ничего изменить нельзя. Вот только это мое детище слишком сильно меня увлекло и я практически забыла о семье. Ты расстила Фиону и училась, а потом стала работать.  Да ты всегда была благодарна за то, что я дала тебе шанс получить образование и нормальную жизнь, но это много не меняет. Мы ругались. Ты просила меня бросить все, но иногда все же помогала, когда попадались ужасные клиенты. Ты часто помогаешь девочкам решить их проблемы. Да твоя совесть не совсем чиста, но за все, даже за успех, нужно платить. А ещё ты злишься. Ведь в нашу жизнь вернулся отец Фионы, но мы обе не слишком рады этому. Потому, что знаем, что сейчас не самый легкий период в жизни.

немного сумбурно, но мне очень нужна моя кузина. все расскажу, покажу. приходите. мой бывший, даже два, уже здесь и готовы начать игру. так, что ждем только тебя)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p13093

0

3

в моей жизни ты коллегой, изобретателем, другом, а зовут тебя Дамьен Форбс и тебе 38-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Харрингтон Индасриз где числишься ученным, а свое свободное время проводишь с изобретениями?

http://66.media.tumblr.com/f994bcb4951ff7ab46f4c6bb1e1967b8/tumblr_inline_ml2429hKPc1r6udoq.gif
Марк Руффало, варианты

Твой отец никогда не верил, что из тебя получиться что-то хорошее. Он считал твое увлечение наукой странным и как минимум не нужным. У него самого за спиной была только школа, да три года тюрьмы. Нарушение было не серьезным, но он натворил ещё дел, а выпустили через три за хорошее поведение. Твоя мать старалась сделать все, чтобы у тебя была возможность получить образование. Она также не поступила никуда поэтому работала медсестрой в больнице всю жизнь. Хотела, чтобы у тебя и твоей младшей сестры был шанс на ту жизнь, которой не было у неё. Правда твоя сестра была слишком подвержена влиянию отца и ничего хорошего из неё не получилось. Тебе же удалось оттуда уйти. Тебе было плохо, ведь твой отец отрекся от тебя и запретил матери и сестре общаться с тобой. Сестра послушалась его, а вот мать иногда тайно виделась с тобой. Ведь она не могла отказаться от своего сына. Она любила тебя. В 18 лет ты остался фактически один без крыши над головой и денег. В университет поступил благодаря стипендии для детей из не благополучных семей. Жить стал в общежитии. Старался подрабатывать везде, где мог. И тебе удалось получить прекрасное образование и попытаться стать кем-то в этой жизни. А потом появился мой отец и предложил тебе стажировку в своей компании. Разработка оружия тебя не интересовала, но вот он предложил тебе другие разработки. Уровень намного выше. И ты согласился ведомый странной мечтой. Твои разработки могли бы изменить мир. Вот только мой отец умер. Меня мало интересовало управление фирмой. На самом деле я вообще не думал, что этот отдел имел хоть какую-то надобность. Но ты заставил меня изменить мнение. Ты показал мне занимательный опыт и я решил, что оно того стоит. С тех пор мы стали друзьями. Сколько лет прошло? Но кажется сейчас наша дружба будет проходить серьезные испытания. Ведь пришло время использовать твое изобретение.

у нас есть сюжет, его наметки и мы их воплощаем в реальность. нам нужен этот персонаж для того, чтобы развивать его. внешность не критична мы обсудим смену, но желательно Марк. мы добрые, общительные. в игру заберем сразу.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11651

0

4

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя имя на вас, а фамилия Эллисон и тебе 19-20 лет лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а являешься студенткой медицинского факультета, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

--
обсуждаема

Ты моя дорогая дочь, хотя наши отношения нельзя котировать, как нормальные отношения отца и дочери. Я люблю тебя, но никогда не говорил об этом в последние годы. Мы оба знаем, что я редко проявляю эмоции, но ты прекрасно знаешь, что ради тебя я готов свернуть горы. Я знаю, что ты любишь меня, но редко говоришь об этом. Мы оба редко видимся, но я знаю, что ты выбрала медицину не из-за матери, а из-за меня. Тебе доводилось видеть мою работу и ты твердо решила стать врачом. Переживет ли медицина ещё одну Эллисон....не факт, но нам вообще-то все равно. Ты родилась в нашей семье и тебя окружили заботой. Ты росла веселым ребенком, которому ни в чем не отказывали. Умница и красавица. В школе была отличницей, активисткой, принимала участие во многих школьных меропориятиях и большую часть из них ты устраивала. Тебя нельзя назвать святой, но и с плохой компанией ты не связывалась. Пробовала легкие наркотики однажды и тебе не понравилось. Ты занималась танцами. А потом у твоего отца произошел инфаркт мышцы и ему сделали операцию. И без того его плохой характер испортился. Жизнь в одном доме стала не выносимой и родители развелись, а ты осталась с мамой. Долгое время я практически не принимал участие в твоей жизни, ничего о тебе не знал и ты обижена на меня, я знаю. Но потом понял, что могу совсем тебя потерять и начал налаживать отношения. Трудно общаться с отцом, который постоянно на работе и ты приходила в больницу, наблюдала, училась и понимала меня. В конечном итоге ты решила стать врачом и поступила на медицинский. Приходишь ко мне за советом, но знаешь, что я не буду делать хоть что-то, чтобы у тебя были поблажки.

скажу сразу я не умею писать заявки на подростков. поэтому указал лишь наши отношения, а всю жизнь вы пишите сами. у вас здесь есть потенциальная тетя и отец. мы будем рады вам. отношения у нас...вообщем представьте, чтобы у хауса была дочь и сами все поймете. но я буду стараться быть хорошим отцом.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11694

0

5

в моей жизни вы мои старшие сестры, а зовут вас решите сами, но фамилия Стюарт и вам 27 лет. на жизнь вы зарабатываете в ателье или цветочном магазине где числитесь владелицами и работниами, а свое свободное время проводитес сестрой, племянником и с кем только сами пожелаете.

http://30.media.tumblr.com/tumblr_lxorukFwFx1r50xyvo1_500.gif
Mary-Kate Olsen & Ashley Fuller Olsen

Вы старше меня на три года, но иногда мне кажется, что моложе на десять. Две половинки одного целого. Думаете это мужчина и женщина идеально подходят друг другу? Нет. Это вы идеально дополняете друг друга. Родились и выросли на ферме в Монтане, но никогда не хотели там жить. Всегда мечтали о чем-то большем, чем работать на ферме. Копаться в земле Вас никогда не нравилось. Вы всегда были творческими личностями. Просто неудержимый ураган энергии, который очень трудно остановить. Вас останавливалась только Кэтрин, которую вы называете полными именем только, когда злитесь. Все остальное время зовете Кэт. Вы никогда не были так близки с младшим братом и сестрой. Кэт всегда была для Вас особенной. Да и разница в возрасте с ней не очень большая. Пятеро детей в семье, работа на ферме, свой магазинчик. Естественно Вам было необходимо присматривать за младшими. Вы делали это с удовольствием, даже если пытались скрыть это. Вы всегда переживали за Кэт. Стоило только Вам исполниться 18, как Вас и след простыл. Вы поехали покорять столицу США. Умные, красивые, никогда не унывающие. Все это было именно так. Вот только Вашингтон не очень радостно Вас встретил. Пришлось постараться, чтобы открыть свое дело. Которое не всегда идет успешно. Через три года вы решили забрать к себе Кэт считая, что ей не место на ферме, да и её стремление стать врачом было похвально. К тому же вы надеялись, что таким образом она выбросит из головы Тайлера Блэка, которого вы к слову терпеть не могли. Да и сейчас не можете. Ведь он сломал жизнь вашей любимой сестре. А вот в своем пятилетнем племяннике Роберте Блэке вы просто души не чаете. Ведь вы были с ним с самого начала. Когда Тайлер выбрал службу, вы помогали Кэт. Вы присматриваете за ним. Вы семья. Не смотря на то, что к данному моменту вас осталось в этом мире четверо. Брат умер от передозировки наркотиков около года назад. Самая младшая сестра учиться управляться с фермой, ведь она наследница. А вот между вами пробежала кошка. Не знаю что именно произошло, но почти год вы живете как кошка с собакой. Вместе быть не можете и врозь никак. Но ради своего племянника устраиваете временное перемирие. А ещё пытаетесь наладить свой бизнес, который скажем честно катиться в пропасть. Но может все станет на свои места. Ведь мы семья.

Самое главное никакого инцеста/твинцеста. Они сестры. Они семья. Но не больше. Даже если в описании что-то такое проскользнуло то вам показалось. Будьте готовы развивать сюжет со мной и без меня. Будьте самостоятельны. Я дала лишь основу. Многие детали можно обсудить. Внешность менять нельзя. Хочу близняшек Олсен. Хотя посмотрите на меня и тут все понятно. Поэтому давайте уже наконец покорим Вашингтон.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4861

0

6

в моей жизни ты бывший напарник, друг, а зовут тебя Джон или выберешь сам и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i423.photobucket.com/albums/pp317/NoXwell/doom.gif
Карл Урбан

Ты вырос в странной семье. Твоя сестра Габриэлла и ты дети судебных антропологов. Ваше ай кью куда выше чем у обычных детей было, а знания разительно отличались от знаний сверстников. Ваши родители учили вас тому, что знали сами. Они считали, что дети должны быть очень развитыми. Они редко, что вам запрещали. Вы всегда были дружелюбными. Всегда располагали к себе. Хотя разительно и различались. Твоя сестра была похожа на ангела, а ты на дьяволенка. Так уж получилось, что ей досталась внешность от матери, а тебе от отца. Но вы всегда отлично дополняли друг друга. Всегда были близки. Не смотря ни на что. Мало кто знал, что зачастую заводилой в ваших приключениях становилась именно Элла, а ты был всего лишь участником. Всегда приписывали заслуги тебе, а не сестре. Совращаешь её с пути истинного когда-то сказала тетушка. Вы всегда были близки не смотря на разницу в возрасте. И все же вы пошли каждый своей дорогой потом. Вы ещё были детьми, когда ваши родители погибли и о вас стала заботиться та самая тетушка, которая считала тебя плохим. Собственно вы были только вдвоем. Поддерживали друг друга. Но эта утрата заставила вас замкнуться в себе и открываться только действительно близким людям. Это ваша семейная черта, как и специфическое чувство юмора. А страх потери крепко впился в вас ногтями. Но жизнь не стоит на месте и вы выросли. Ты пошел в полицию, а твоя сестра получила экономическое образование. Вы стали старше. У каждого свои интересы, но тот кто посмотрит на вас в кафе мирно пьющих кофе и говорящих обо все на свете удивиться. Одетая в костюм от кутюр дама и просто средне статестический американец. Эта картина будет всегда всех удивлять. Тебе не нравиться то общество в котором крутиться сестра, но ты обожаешь своих племянников, выслушиваешь сетования сестры по поводу того, что у тебя нет сестры. Тебе это нравиться. И все же ты любишь свою работу и на все предложение отвечаешь отказом. Мы же с тобой познакомились три года назад, когда нас сделали напарниками. Ты сетовал на то, что придется нянчиться с девчонкой. До первой драки. После мы стали срабатываться. Постепенно стали друзьями. Пока однажды при задержании меня не подстрелили, а потом не обвинили в том, что я грязный коп. Наша дружба исчезла. Мне пришлось уйти из полиции. И мы не виделись год. Пока агенство в котором я работаю не занялось тем делом, что ведешь ты.

наши отношения не вернуться на уровень друзей быстро. нам снова надо будет научиться понимать и принимать друг друга. ты узнаешь, что я не виновна и думаю мы вместе будем искать тех кто подставил меня. сестра на проекте уже есть Gabriella Hunt она также ждет этого персонажа. мы ждем вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p13186

0

7

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя выберете имя и тебе 33-34 лет. на жизнь ты зарабатываешь в своем клубе где числишься владелицей, но иногда также выступаешь как певица, а свое свободное время проводишь с кем проожелаешь

https://media.giphy.com/media/jLFe0nutEb9m0/giphy.gif
ферджи

ты моя подруга. мы познакомились лет так 14 назад, когда ты молодая амбициозная девушка ходила на прослушивания в надежде, что тебя услышат. я же молодая бразильская модель бегала на кастинги. разница лишь в том, что мое дело было удачнее. продюсерам же в тебе вечно что-то не нравилось. то характер, то внешность, то манера исполнения. ты была такой, как чувствовала. тебе не нравилось быть такой как ты хотела быть. но после двух лет прослушиваний и работы в какой-то закусочной ты уже махнула на все рукой. вернулась в родной Вашингтон и пыталась наладить свою жизнь. вот только денег не было и очень скоро ты могла оказаться на улице. так ты попала в бурлеск клуб. только не тот, где нужно танцевать стриптиз. нет все красиво. на грани. но ты стала звездой. я пару раз приезжала на твои выступления. в тебе умерла великая актриса. все мужчины были влюбленны в тебя. здесь ты была в своей стихии. но через пять лет тебе стало скучно и ты решила, что пора двигаться дальше. делать карьеру певицы уже не хотела. ты искала что-то новое. денег у тебя было достаточно и ты решила отправиться в путешествие. мы следующие два года общались по телефону. на самом деле трудно общаться с тем, кто далеко, но ты всегда звонила вовремя. именно тогда, когда мне было плохо. слушала меня. давала пинка и заставляла идти вперед. ты энерджайзер. ты никогда не будешь плакать. рядом с тобой не бывает слабовольных людей. ты их терпеть не можешь. через два года путешествия по всему миру, ты только на полюсах то и не была, вернулась в Вашингтон и решила открыть свой клуб. он также не вписывался в общепринятые каноны. и стал тем самым популярным. было не просто. я сделала инвестицию в твое дело и мне все вернули, даже с процентами, хотя о них речь никогда не шла. здесь ты реализовала свой талант певицы, музыканта. ты сама пишешь песни и сама их поешь. теперь те продюсеры, что когда-то отказывали тебе бегают за тобой и просят, чтобы ты заключила с ними контракт. но тебе не интересно. это уже прошлое. теперь ты ищешь новое направление в котором можешь открыться с новой стороны.

у меня есть интересное предложение по сюжету, но только если будет интересно. дружба этих дам странная, но от того не менее интересная. не зацикливайтесь на мне. стройте свой сюжет как пожелаете. просто берите эту шикарную женщину и играйте. я буду только рада её видеть, как и многие другие.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p11563

0

8

http://static.tumblr.com/d8bc14b8e0da81fd26ee5309392cd69c/lrmqlup/6wRnvkjd3/tumblr_static_c67dqk49weg44c0wgkoskgs40.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст медиков чикаго

— ВОЗРАСТ, РОД ДЕЯТЕЛЬНОСТИ —
я не знаю каким будет ваш возраст. я не знаю какой будет ваша история. я знаю, что хочу видеть всех своих коллег и друзей с которыми мы будем работать, отдыхать и просто весело проводить время. я не ставлю ограничений, а просто жду вас здесь.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p7898

0

9

в моей жизни ты бывший напарник, друг, а зовут тебя Джон или выберешь сам и тебе 35-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в полицейском департаменте где числишься детективом, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i423.photobucket.com/albums/pp317/NoXwell/doom.gif
Карл Урбан

Ты вырос в странной семье. Твоя сестра Габриэлла и ты дети судебных антропологов. Ваше ай кью куда выше чем у обычных детей было, а знания разительно отличались от знаний сверстников. Ваши родители учили вас тому, что знали сами. Они считали, что дети должны быть очень развитыми. Они редко, что вам запрещали. Вы всегда были дружелюбными. Всегда располагали к себе. Хотя разительно и различались. Твоя сестра была похожа на ангела, а ты на дьяволенка. Так уж получилось, что ей досталась внешность от матери, а тебе от отца. Но вы всегда отлично дополняли друг друга. Всегда были близки. Не смотря ни на что. Мало кто знал, что зачастую заводилой в ваших приключениях становилась именно Элла, а ты был всего лишь участником. Всегда приписывали заслуги тебе, а не сестре. Совращаешь её с пути истинного когда-то сказала тетушка. Вы всегда были близки не смотря на разницу в возрасте. И все же вы пошли каждый своей дорогой потом. Вы ещё были детьми, когда ваши родители погибли и о вас стала заботиться та самая тетушка, которая считала тебя плохим. Собственно вы были только вдвоем. Поддерживали друг друга. Но эта утрата заставила вас замкнуться в себе и открываться только действительно близким людям. Это ваша семейная черта, как и специфическое чувство юмора. А страх потери крепко впился в вас ногтями. Но жизнь не стоит на месте и вы выросли. Ты пошел в полицию, а твоя сестра получила экономическое образование. Вы стали старше. У каждого свои интересы, но тот кто посмотрит на вас в кафе мирно пьющих кофе и говорящих обо все на свете удивиться. Одетая в костюм от кутюр дама и просто средне статестический американец. Эта картина будет всегда всех удивлять. Тебе не нравиться то общество в котором крутиться сестра, но ты обожаешь своих племянников, выслушиваешь сетования сестры по поводу того, что у тебя нет сестры. Тебе это нравиться. И все же ты любишь свою работу и на все предложение отвечаешь отказом. Мы же с тобой познакомились три года назад, когда нас сделали напарниками. Ты сетовал на то, что придется нянчиться с девчонкой. До первой драки. После мы стали срабатываться. Постепенно стали друзьями. Пока однажды при задержании меня не подстрелили, а потом не обвинили в том, что я грязный коп. Наша дружба исчезла. Мне пришлось уйти из полиции. И мы не виделись год. Пока агенство в котором я работаю не занялось тем делом, что ведешь ты.

наши отношения не вернуться на уровень друзей быстро. нам снова надо будет научиться понимать и принимать друг друга. ты узнаешь, что я не виновна и думаю мы вместе будем искать тех кто подставил меня. сестра на проекте уже есть Gabriella Hunt она также ждет этого персонажа. мы ждем вас)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p13186

0

10

https://67.media.tumblr.com/10653e958a2425a17a34cb4fe54dbcc9/tumblr_nyewsdw6dL1uw6y4zo3_400.gifhttps://66.media.tumblr.com/da4dc36d906edeeedada0f8a7e6dfbeb/tumblr_nyewsdw6dL1uw6y4zo6_400.gif

— ВНЕШНОСТЬ —
frank grillo

не умею писать заявки, поэтому пишу вот такую беду. приходите к нам и у вас уже будет один преданный фанат в моем лице. приходите охранником сенатора, тогда у нас с вами будет сюжетная ветка, а если нет, то просто приходите и идите в мафию,полицию, да хоть в цветочный магазин. все равно, я вас уже люблю. мур

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p13272

0

11

в моей жизни ты бывший муж, а зовут тебя Валентин Уайт и тебе 43-45 лет. на жизнь ты зарабатываешь в Конгрессе где числишься сенатором, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://media.tumblr.com/tumblr_m3w0a95Mkb1roqoea.gif
Daniel Gillies

Наша история очень банальна. Мы познакомились подростками. Тебе понравилась девушка, которая везде таскалась с блокнотом и карандашом и постоянно что-то рисовала. Ты говорил, что она постоянно в своем собственном мире. Эту девушку звали Катарина Моретти. Этой девушкой была я. Мы с тобой познакомились в кафе и ты не знал, что постоянно я рисовала наброски твоего портрета. Все листы были исписаны и там было твое лицо. Ты так этого никогда не увидел. Первое время я терялась и смущалась в общении с тобой. Мне, казалось, что куда больше тебе нравиться моя старшая сестра Андреа. Но как оказалось нет. Тебя забавляло мое смущение. Потом ты стал ухаживать за мной и это было красиво. Я влюбилась в тебя без памяти. Но перед тем, как мы сыграли свадьбу на пару лет я уехала в к родственникам в Италию, чтобы посещать там художественную школу. Ты же в это время учился в одном из лучших университетов страны. Мы много общались, часто обменивались письмами. Наша любовь лишь крепла. Я вернулась, когда мне исполнилось 20. Первым кого я увидела в аэропорту был ты. С огромным букетом роз. Это было как во сне. Ты сделал мне предложение. Я не сразу ответила. Меня это испугало. Мы ведь разного круга люди. Ты из известной и обеспеченной семьи. Я из обычной семьи. Но ты сделал тот выбор. В любом случае ты сам сделал выбор и твоей матери пришлось смирится с ним. У нас была красивая пышная свадьба. Мы были счастливы. Вскоре родился сын. Я старалась стать идеальной женой политика. Воспитывать ребенка. А потом у нас родилась дочь. Как оказалось дочь родилась у тебя не только от меня. У тебя была любовница или интрижка, но она была беременна. Девочка родилась здоровой, а вот мама вскоре умерла. Ты всегда был ответственным и решил забрать незаконнорожденную дочь. Но я оказалась против. В следствии чего состоялся наш развод. Ты платишь алименты, которые помогают нам содержать дом. Твои дети не знают всего. Твоя карьера успешна. Ты один из видных политиков. Вот как отец ты провалился. Твои дети тебя по сути не знают. Никто. Ты больше политик. Наше общение постепенно дошло до официального на уровне привет пока. Но ты хочешь все исправить. Твоя вторая дочь узнала о нас и приехала к нам. Дети пока не знают правды о нашем разводе. Но скоро узнают. Да и я не готова простить. У меня есть другой. Но ты похоже настроен решительно.

требования стандартны. заявки на всех есть. дочь есть в наличии. приходи скорее и мы разыграем семейную драму. имя если что можно сменить.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p14414

0

12

в моей жизни ты наставник, напарник,  друг и любимый человек, даже если последнее я скрываю, а зовут тебя Майкл и тебе 38 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://25.media.tumblr.com/tumblr_m8jvttWpcU1qmiu77o4_250.gif
Shane West

Ты вырос в семье военного и твое будущее было предопределено. В школе был самым обычным парнем. Звезд с неба не хватал, но и проблемным тебя назвать нельзя было. Таких как ты было достаточно. Ты всегда помогал друзьям, даже если это было тебе во вред. Единственное, что ты никогда не делал это то, что могло бы навредит твоей мечте стать военным. Все остальное было в твоей жизни. Сразу после школы пошел в вербовочный пункт и отправился в армию. Сначала первый контракт на три года. Подготовка и служба. Командировка в горячую точку, но так уж получилось, что командировка под грифом секретно. Операция морских котиков и ЦРУ. Там ты и попал под наблюдение этого агенства. Подписал второй контракт, но дослужить его полноценно не смог. Тебя забрали в ЦРУ, где ты год проработал оперативником, а потом перешел на работу тренера. Именно тогда ты и познакомился с Корой, которую направили проходить подготовку агента. Девушку, которая только встала из студенческой скамьи. Она хороший аналитик, а твоя работа была в том, чтобы сделать из неё хорошего полевого агента. И ты сделал.Ты сделал из  неё агента. Вот только холодный расчет был не всегда рядом. За время тренировок вы сблизились настолько, что это стало опасно для вас. Ведь если кто-то узнает о том, что вы чувствуете друг к другу и проблем не оберетесь. Именно в этот момент ваш так и не начавшийся роман прерывается. Кора отправляется на задание, а ты остаешься наставником для других новичков. Временами ты отправляешься на оперативные задания. И вот однажды к тебе приходит агент, которого не все любят. Он предлагает тебе присоединиться к группе, которую он возглавляет. Узкий круг людей, самые разные задания в любой точке земного шара. Почти никакого контроля от начальства. Что может быть лучше. И ты соглашаешься. И вот год назад в вашу группу переводят Кору. Она изменилась. Стала профи в своем деле. Но чувства никуда не делись. Ли должна была сдать вашу группу, но не сдала. Вместо этого сдала тех, кто её послал к вам. И вот вы снова вместе. Работа и дружба единственное, что может Вас связывать. Но чувства за столько лет не остыли. Вот только в Вашем деле чувства могут стать помехой.

Я не прописывала детально все. Только частично. Все остальное будем обсуждать. Я не знаю, как все в итоге сложиться. Решим вместе. Возможно, что за те годы, что не виделись он был женат. Удачно или нет, решать тому, кто возьмет персонажа. Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p4963

0

13

http://celebritypost.ru/wp-content/uploads/show-viktoriya-sikret.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
модели виктория секретс

Вас много и я не упомню все имена. Поэтому я просто разыскиваю тех моделей, кто работает в модельном агенстве у меня. Девушки я Вас всех жду. Со всеми придумаю интересную историю. Тех кто интересуется внешностями Адрианы Лимы, Хайди Клум, Тайры Бенкс, Жизель Бундхен (на неё заявка в разыскиваются есть) пишите в гостевой. Я ведь жду не только моделей, но и со-владелец агенства. А также остальных сотрудников.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p331

0

14

в моей жизни ты начальница и хороший друг, а зовут тебя Аманда и тебе около 28 лет. на жизнь ты зарабатываешь в кафе-кондитерской 'small sweetness' где числишься хозяйкой и самым главным боссом, а то, с кем ты проводишь свое свободное время, меня не касается.

http://25.media.tumblr.com/89184b7bacae9eecc421315ce27454d4/tumblr_myhqq5w6NK1skyszvo3_250.gif
Amy Adams

Я немного о тебе знаю. Знаю, что с семьёй у тебя не очень простые отношения, но о них ты мне не рассказывала. Знаю, что ты - хороший человек. Знаю, что ты довольно обеспечена, так что смогла открыть собственную маленькую кондитерскую, в дверь которой в один прекрасный день постучалась я. До безумия неуклюжая, боящаяся вымолвить слово девчонка тогда ещё шестнадцати лет, которая должна была переехать через два месяца в Вашингтон насовсем, чтобы узнать, не найдётся ли здесь подработка. Тогда я уже отчаялась в своих шансах, и объявление из кондитерской было единственным, которое я ещё не зачеркнула в своём блокноте. Эта работа была моей последней надеждой, но я была абсолютно уверена, что именно здесь мне откажут - куда мне с моим талантом запнуться о собственную ногу быть официанткой? Понятия не имею, что такого ты разглядела во мне, но ты дала мне шанс, взяв к себе и даже попытавшись тренировать меня, чтобы я не била тонны посуды каждый день и могла успокоить разбушевавшихся клиентов.
В моей жизни мало людей, которым я доверяю почти полностью. Помимо тебя и моей сестры я, наверное, найду всего пару человек, которых настолько впускаю в свою жизнь. Я могу задержаться после работы, чтобы рассказать тебе свою проблему, потому что знаю, что ты не откажешь в помощи, если, конечно, не бежишь по своим супер-важным делам (правда, в таких случаях обычно ты просто оставляешь кафе на меня), поможешь советом или просто приободришь меня. Для меня ты также являешься неплохим ментором, и, признаться, я буду опечалена, когда настанет минута, в которую мне придётся покинуть кафе из-за того, что я смогу работать по своему направлению. И да, ты любишь шутить по этому поводу, но я всегда отвечаю, что буду приходить сюда, даже когда работать буду где-то ещё.

Данная заявка может показаться несколько скомканной, но в ней содержится вся информация, известная Тессе. Остальное же на усмотрение игрока, правда, прошу предупредить, если нужно будет сделать какие-то кардинальные изменения.
Что касается имени и внешности, то внешность менябельна (хоть смена инежелательна), а вот имя смене не поддаётся, так как уже не раз упоминалось в постах.
Я ищу игрока, который не пропадёт через два дня, а останется надолго. Учитывая, что персонал кафе у нас вполне может пополниться, нам нужно начальство. Я не прошу простынок или запредельной активности, но пост раз в некоторое время желательно отписывать. Дальнейшая активность уже на вас.
Связаться со мной легче всего через гостевую. Этот персонаж, ровно как и старшая сестра Тесс, важен в её истории, и я очень была рада бы сыграть что-то с этой стороны Тесс: от первой встречи вплоть до каких-то посиделок, где Тесса делится проблемами.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p9835

0

15

http://static.tumblr.com/d8bc14b8e0da81fd26ee5309392cd69c/lrmqlup/6wRnvkjd3/tumblr_static_c67dqk49weg44c0wgkoskgs40.jpg
— ВНЕШНОСТЬ —
каст медиков чикаго

я не знаю каким будет ваш возраст. я не знаю какой будет ваша история. я знаю, что хочу видеть всех своих коллег и друзей с которыми мы будем работать, отдыхать и просто весело проводить время. я не ставлю ограничений, а просто жду вас здесь.

0

16

в моей жизни ты коллега и та что вызывает далеко не дружеский интерес, а зовут тебя Кейси, а фамилию выберешь сама и тебе 23 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься стажером отдела по борьбе с кибер преступностью, а свое свободное время проводишь с теми, кто тебе интересен и избегаешь встреч со старыми знакомыми.

https://67.media.tumblr.com/tumblr_m90x81ZPiM1r4xyclo1_500.gif
Victoria Justice

Ты всегда была личностью творческой. Хорошо танцуешь и поешь. Что же привело тебя в виртуальный мир? Это у тебя от отца, который был программистом в большой корпорации. Он никогда не рассказывал тебе, чем занимается, но всегда тебя учил всему, что знал сам. Это началось в десять лет, когда ты просто села рядом с ним и начала задавать вопросы. Твоя младшая сестра не хотела знать ничего об этом. Ей куда больше нравилось просто проводить время с друзьями. Ваша мама держала небольшой магазин кондитерскую, который всегда радовал всех свежей выпечкой и вообще был отличным местом, где многие просто получали удовольствие. У вас была хорошая семья, которая перестала существовать в твои пятнадцать лет. В тот самый момент, когда машина твоих родителей сорвалась с обрыва. Все признали несчастным случаем, но ты знала что это не так. Твои родители к тому моменту часто ссорились из-за работы отца. Ты не все понимала, но догадывалась, что дело тут не чисто. Опекунство над вами взял друг отца, который также был программистом, в теневой сети его все знали как первоклассного хакера. По крайней мере, такую историю знала ты. На самом деле он был руководителем отдела по борьбе с киберпреступностью в ФБР. Он также учил тебя азам, а потом ты пошла в университет на программиста. Гибель родителей не давала тебе покоя. Твоя сестра много раз просила тебя успокоиться, но не тут то было. Ты не привыкла отказываться от поставленной цели. Ты решила взломать базу данных той корпорации и узнать правду. Обличить виновников смерти родителей. Все искала правосудие. Но нашла его не так, как хотела бы. Сначала твои попытки проваливались, но в последний год благодаря учебе ты подтянулась. Да и в теневой сети у тебя появились хорошие друзья. Пока ты не влезла в базу той корпорации, тебя не выследило ФБР, а в твоей комнате в общежитии не появился твой опекун. Вот это было не приятно. Он не кричал. Он одел на тебя наручники. Ты впервые поняла, что за любой поступок приходится отвечать. Только благодаря своему опекуну оказалась не в тюрьме, а в ФБР в его отделе стажером. Приговор суда никто не отменял. Тебе нельзя выбираться в теневую сеть. Тебе нельзя покидать город без кого-то из отдела. Тебе нельзя. И да у тебя на ноге отслеживающий браслет, который тебе также нельзя взламывать. Но ты решила сделать вид, что покорилась судьбе. Ведь надеешься, что в будущем твоя работа поможет наказать убийц твоих родителей.

все требования стандартны. начинайте искать меня с гостевой.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p14441

0

17

http://slinky.me/uploads/pic/8/tumblr_mw2ir3wE951rpike2o1_500.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Emily Deschanel

Разыскивается Бренен из сериала Кости. Именно так. Я хочу чего-то вроде дружеского трио: я, моя сестра и Бренон. подруга, соперница и все иже с ним. Био на вас. Все остальное обсудим.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p8096

0

18

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Мира Палито и тебе 18 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а поступила в университет, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://45.media.tumblr.com/01cb6cd01fed617c6bc4ec1965f0c502/tumblr_o152beCg7J1tyvrv7o1_500.gif
priyanka chopra

18 лет назад в семье Валито появилась дочь, которая скрепила этот союз без любви. Да у твоих родителей не было любви, но они уважали друг друга и были хорошими друзьями. Они всегда прислушивались к мнению друг друга. Всегда старались помочь друг другу. А ещё они любили тебя и твоего младшего брата. В том, что касалось детей их мнения были едины. Почти во всем. Отец был ближе к своим корням и хотел, чтобы дети воспитывались в основном на традициях родной страны, хотя родились вы США. А вот мама была более демократичной в этом вопросе. Нет, она не поощряла всего, но все же и сама была дитя двух культур, понимала как это трудно. Вот только маму вы знаете плохо. Ведь она очень часто проводила время на работе, но меньше времени с семьей, хотя и старалась уделить вам все свободное время. Она выбирала семью, но все равно строила карьеру. Вы же в определенный возраст начали расти под вниманием прессы, особенно последние восемь лет стали для тебя в особенности кошмаром. Ведь ты дочь вице-президента большой страны. Первой женщины вице-президента. Это большая ответственность. Тебе пришлось скрывать свое отношение к этому. Отец просил понять, но тебе было трудно понять пропущенные школьные праздники, охрану, прессу. Ты хотела понять и не могла. Ты пообещала, что никогда не повторишь судьбы матери. Наши отношения не всегда были идеальными. И полгода назад в них все изменилось. Твой отец заболел. У него обнаружили рак. Мы боролись до конца, но полгода назад он умер. Ты поняла насколько сильна была наша с ним связь. Ты впервые увидела маму сломленной, простой женщиной и только теперь поняла, как много значил отец. И ты стала тем самым плечом, которое мне было так нужно. И все же ты выбрала свой путь в жизни рассчитывая на поддержку матери. То, что Сара выставила свою кандидатуру на пост президента перечеркнуло твои планы. Ты не желаешь жить такой жизнью дальше. Ты устала. Мы обе устали играть роль идеальной семьи. И мы не знаем, что будет дальше.

Я не хочу капризную девицу. Мне нужна мудрая девочка, которая сталкивается с серьезными проблемами. А ещё это банальный сюжет родители и дети, но не в банальной семье. Если Сарасвасти станет президентом, то жизнь Миры измениться. Я хочу напряженный игры, драмы. Мы будем узнавать друг друга заново. А дальше только игра покажет, как все повернется.
Я знаю, что Прянка старовата на роль 18 летней, но она хоть немного похожа на Айшварию. Если у Вас есть варианты расскажите мне и я с радостью выберу вместе с вами.
Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6560

0

19

в моей жизни ты напарница, а зовут тебя Райли, Джейми или на ваш выбор и тебе 34. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР, отдел поведенческого анализа где числишься младшим агентом, а свое свободное время проводишь с книгами

https://31.media.tumblr.com/7a472baec825f31a90a4888b9dc26baa/tumblr_n0usuysnQY1s9itfmo2_250.gif
Meghan Ory

Она родилась в семье, где у неё было два старших брата. Её родители содержали ферму. Отец бывший военный воспитывал своих детей в строгости. То, что ты была девочкой ни от чего тебя не освобождало. Поэтому она и училась приемам выживания. Тебя растили наравне с братьями и именно поэтому ты предпочитала проводить время с парнями, потому, что совершенно точно не знала о чем можно было говорить с девушками. Да и всегда выглядела как пацанка, но все же к выпускному классу все же стала более женственной. У тебя были отношения с парнями, но ты точно знала чего желаешь. Ты хотела стать полицейским и стремилась к этому. Выпустилась ты из академии, работала в патруле, а потом стала детективом. Хорошим детективом. Мы познакомились работая над одним делом, что стало причиной нашей ссоры. Ты нравилась мне. Мы ловили одного маньяка, который решил, что должен отомстить мне. Он отомстил и ты стала свидетельницей моего самого большого кошмара. Ты стала частью той страшной истории, которая вбила кол между нами. С тех пор прошло пять лет. Мы не общались, хотя и жили на одной улице. А потом оказалось, что ты живешь в доме напротив. Да ещё и перешла в наш отдел на вакантное место. Это внесло путаницу в мою жизнь. Да и в твою. Мы все ещё чувствуем напряжение и то прошлое, что нас объединяет все также остро стоит между нами.

Даю костяк. История о которой упомянул в заявке расскажу в ЛС. Мы станем напарниками и будем учиться работать вместе, доверять друг другу. В будущем я хочу видеть их парой. Но не в стиле...я пришел и через пару постов они уже влюблены по ушли. Все будет развиваться медленно и мы пройдем все стадии. Дальше вы должны понимать их отношения из напряженных они будут переходить в друзья. Подколы, понимание, скрытая забота. Посмотрите серил "Интеллект" там всего 13 серий, но посмотрите и поймете насколько эта пара шикарна. Внешность нельзя менять. Я её очень жду. Мы со Скарлетт сразу утащим в игру.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p19080

0

20

в моей жизни ты мой сын, а зовут тебя имя на вас, фамилия Палито и тебе 16 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а учишься в частной школе, а свое свободное время проводишь с друзьями?

http://66.media.tumblr.com/938ec52d8014cdc031738a0b481bd9c5/tumblr_mrskfj2tNh1sp9fcho1_500.gif
на ваше усмотрение

Ты мой сын, человек которого я люблю, но которого совершенно не знаю. Так уж получилось, что в детстве я тебе уделяла больше внимания, чем последние десять лет, может даже чуть больше. С тех пор как стала работать в республиканской партии, как стала служить людям больше, чем собственной семье. Вы с сестрой всегда меня понимали и поддерживали во всех моих начинаниях, но я поняла, что мы стали слишком чужими друг другу за это время. С твоей сестрой у нас намного больше общего. Хотя и разница между вами всего два года. Тебя растил отец и ты стал его полной копией. У вас одинаковые привычки. Вы используете одинаковые слова. У вас даже интонация голоса похожая. Ты всегда больше любил отца и я знаю, что ты не понимаешь меня. Ты предпочел бы, чтобы мы были обычной семьей. А ещё тебя не радует то, что я снова иду в политику, что идет в разрез с моими обещаниями уйти из политики.
Все, что я о тебе знаю то это то, что ты бунтарь. Часто нарушаешь правила и мне приходиться появляться в школе. Ты увлекаешься музыкой. Наверное, играешь в какой-то группе, но я знаю точно, что у тебя есть реклама. Я все же получаю банковские выписки по вашим карточкам. Несколько раз ты дрался, но об этом мне рассказывал твой отец. Ты уважаешь культуру и веру своей страны, но ты католик. Ты также, как и я дитя двух культур и стараешься сбалансировать их в своей жизни. Увлекаешься литературой. Не плохо сочиняешь, но ленишься. Ещё ты плохо пережил смерть отца полгода назад. Рак забрал его у нас и с тех пор ты очень сильно замкнулся. Я плохая мать,  я так мало знаю о тебе. Вот только я все равно люблю тебя и ради тебя готова на многое.

я оставляю его био на вас. на все вопросы готова ответить. предоставлю свою биографию. все, что нужно. на внешность прошу кого-то молодого и не забывайте, что его родители родом из Индии. поэтому нужна такая вот внешность. все остальное я не ограничиваю.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9128

0

21

в моей жизни ты друг, напарник, начальник, возможно любимый, а зовут тебя Курт, фамилия на вас и тебе 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ФБР где числишься начальником отдела контртерроризма, а свое свободное время проводишь с алкоголем, Коллином и мной, женщинами

http://67.media.tumblr.com/1ff7a565e7dec8e8c961d7197a23aa69/tumblr_inline_o04zm7pDsa1scq4k2_500.gif
Sullivan Stapleton

А я ведь долго не замечала твоих взглядов. Не знала, что ещё со времен академии ты был в меня влюблен. Ты принял тот факт, что я выбрала твоего друга Коллина. Ты принял это, но после серьезного разговора с Коллином на свадьбе ты уехал. Мы не общались очень долго. Я знаю, что ты никогда не был женат. Ты предпочитаешь просто заниматься с ними сексом. Но никогда надолго никого не пускаешь в свою жизнь. Мы не виделись очень долго. Пока вдруг на Гавайях не появился ты. Ты выполнял задание и нас поставили в пару. Ты уже знал о нашем разводе с Коллином, о наших не нормальных отношениях после. Даже о том, что я фактически сбежала на эти острова.Тогда-то я и узнала о твоих чувствах. Но есть ещё чувства к моему бывшему мужу. Есть ещё желание забыть обо всем. Но ты опускаешь меня в эту чертову пучину. Ты переводишь меня в свой отдел. Какая нелепость. Два близких мне мужчины из которых я никогда не выберу одного снова рядом. Коллин твой зам. Так зачем тебе я? Зачем? Ты молчишь. Ты смотришь на меня. Я знаю, что твое желание не просто слова. Это чувства, но как жаль, что я не могу ответить взаимностью. Но я знаю, что внутри меня пробивается что-то новое. Чувства к тебе. Как жаль, что я окончательно запуталась во всем. В себе. Все, что у меня снова есть это работа. Работа в которой я стараюсь спрятаться от вас. Потому, что знаю, что никогда не выберу одного. Мне всегда будет мало.

требования стандартны. я жду бывшего мужа. заявка в пару или нет...решим по игре. потому, что как ни странно я сама не знаю. хочу запутанных отношений. жду вас в гостевой или лс

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p15598

0

22

http://i99.beon.ru/s58.radikal.ru/i161/1107/45/5ae938b862de.gif
— ВНЕШНОСТЬ —
Julian McMahon

хочу видеть его в качестве своего начальника. мне все равно каким он будет, хотя очаровательные засранцы из него получаются просто отличными. вообщем берите его и приходите. я вас буду ждать. в игре заберу сразу и не только я. вообщем приходите)

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=42#p16497

0

23

в моей жизни ты напарник, а зовут тебя George Hodge и тебе 28 - 29 лет. на жизнь ты зарабатываешь в ЦРУ где числишься специальным агентом, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами или на работе

http://67.media.tumblr.com/a4fa50083aa6350e59c988d5e5fea2a7/tumblr_nzijn7t86c1sa2rwao3_500.gif
Tyler Lee Hoechlin

Ты моя головная боль. Почему Кора и Итан решили, что в команде мы работаем круто? Да я бы с радостью разбила бы твою голову. Ну да ладно. Я сдерживаю свои порывы. Ты же все таки тот кто прикрывает мою спину, попадает в передряги из-за меня. Вытаскивать нас в итоге приходиться остальным, но почему-то все считают, что в команде мы работаем реально круто. Но вот вне её... В чем причина мы не знаем, не знает никто. Ты из тех, кого за глаза называют "пушечное мясо". Вырос в приюте. Кто твоя семья не знаешь. Таких как ты любят в ЦРУ ведь вас не жалко. Даже если вы не вернетесь с какого-то задания то все равно отлично. Не нужно будет даже хоронить. Не нужно будет ни перед кем объясняться, что их сын был не учителем физкультуры в школе, а на самом деле секретным агентом. Ты не любишь вспоминать о времени, что провел в приюте. Никогда не искал свою семью. Ты просто не хотел знать тех, кто от тебя отказался. Ты всегда говорил о том, что тебя раздражают все эти семейные ценности и прочая лабуда. Предпочитаешь краткосрочные отношения, где никто не будет строить планов на будущее, но всегда с радостью возвращаешься в наш штаб. Мы стали тебе семьей. Вся наша команда, пусть немного чудная, пусть даже иногда ненормальная. Ты попал в  ЦРУ после армии, где тоже так и не стал своим. Да и в эту команду ты попасть не должен был, но операция для которой тебя готовили была закрыта. Там все отложили и Мария Чейз решила, что такой как ты подойдет нам. Я в этой команде не так уж и давно. Для меня ставятся порой совсем другие цели. Именно поэтому я и в паре с тобой. Кто-то за глаза называет нас красавицей и чудовищем, но нам все равно. Мы не друзья, мы не враги. Мы пока ещё не поняли сами, кто мы друг другу.

сюжет есть. игра будет. я сама не знаю чего хочу от отношений, все обсудим. но просто нам не будет. мы слишком разные. у меня будет тайна от тебя. тебе это не нравиться. и да в паре мы работаем от силы месяцев 8. так, что приходи.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p12493

0

24

в моей жизни ты головная боль, будущий парень, а зовут тебя Дилан, Дэймон, Стивен...ваши варианты имени и фамилии и тебе 33 - 35 лет. на жизнь ты зарабатываешь в юридической компании где числишься младшим юристом, а свое свободное время проводишь с красивыми женщинами

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/c/5/85/784/85784554_tumblr_m1t4bifDH41qacbojo1_500_large.gif
Ian Somerhalder

Где ты взялся на мою голову? Ты псих? Я не знаю. Знаю лишь, что ты словно сталкер следуешь по моим следам. Мы познакомились во время одного из заседаний, где я была со стороны заседания. Ты пришел в прокуратуру, чтобы взять те материалы, что были у нас по делу. Именно тогда то мы и познакомились. Я ведь только начала работу там, а ты уже был опытным юристом. Ведь давно работаешь в юридической компании. Ты быстро понял, что я все ещё маленькая девочка, которая не готова противостоять уверенному в себе мужчине, который быстро начал подчинять её своей воле. И ты подчинил. Подчинил настолько быстро, что я и не заметила, как ты начал использовать меня в своих целях. Я слишком поздно это поняла. Ты использовал меня и добился победы, но тебе этого было мало, правда? Ты решил полностью меня уничтожить играясь. Но игра не удалась. Потому, что в этот момент я переехала в Вашингтон. И тебе не оставалось совсем ничего, кроме как найти другую цель для своих странных игр. Но так уж получилось, что тебе пришлось приехать  в филиал компании в Вашингтоне. Кто же мог подумать, что наши пути снова пересекутся. Мы не были готовы, но в этот раз я не буду так просто подчиняться. Ты же думаешь, что можешь продолжить игру, но не ожидал, что я дам отпор. И теперь для тебя игра становиться более интересной.

персонаж ваш. мы обо всем договоримся. это будут не стандартные отношения. какими они будут потом? не знаю. давайте мы по игре определимся. но простыми они не будут.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=3#p20112

0

25

в моей жизни ты моя дочь, а зовут тебя Мира Палито и тебе 18 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а поступила в университет, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://45.media.tumblr.com/01cb6cd01fed617c6bc4ec1965f0c502/tumblr_o152beCg7J1tyvrv7o1_500.gif
priyanka chopra

18 лет назад в семье Валито появилась дочь, которая скрепила этот союз без любви. Да у твоих родителей не было любви, но они уважали друг друга и были хорошими друзьями. Они всегда прислушивались к мнению друг друга. Всегда старались помочь друг другу. А ещё они любили тебя и твоего младшего брата. В том, что касалось детей их мнения были едины. Почти во всем. Отец был ближе к своим корням и хотел, чтобы дети воспитывались в основном на традициях родной страны, хотя родились вы США. А вот мама была более демократичной в этом вопросе. Нет, она не поощряла всего, но все же и сама была дитя двух культур, понимала как это трудно. Вот только маму вы знаете плохо. Ведь она очень часто проводила время на работе, но меньше времени с семьей, хотя и старалась уделить вам все свободное время. Она выбирала семью, но все равно строила карьеру. Вы же в определенный возраст начали расти под вниманием прессы, особенно последние восемь лет стали для тебя в особенности кошмаром. Ведь ты дочь вице-президента большой страны. Первой женщины вице-президента. Это большая ответственность. Тебе пришлось скрывать свое отношение к этому. Отец просил понять, но тебе было трудно понять пропущенные школьные праздники, охрану, прессу. Ты хотела понять и не могла. Ты пообещала, что никогда не повторишь судьбы матери. Наши отношения не всегда были идеальными. И полгода назад в них все изменилось. Твой отец заболел. У него обнаружили рак. Мы боролись до конца, но полгода назад он умер. Ты поняла насколько сильна была наша с ним связь. Ты впервые увидела маму сломленной, простой женщиной и только теперь поняла, как много значил отец. И ты стала тем самым плечом, которое мне было так нужно. И все же ты выбрала свой путь в жизни рассчитывая на поддержку матери. То, что Сара выставила свою кандидатуру на пост президента перечеркнуло твои планы. Ты не желаешь жить такой жизнью дальше. Ты устала. Мы обе устали играть роль идеальной семьи. И мы не знаем, что будет дальше.

Я не хочу капризную девицу. Мне нужна мудрая девочка, которая сталкивается с серьезными проблемами. А ещё это банальный сюжет родители и дети, но не в банальной семье. Если Сарасвасти станет президентом, то жизнь Миры измениться. Я хочу напряженный игры, драмы. Мы будем узнавать друг друга заново. А дальше только игра покажет, как все повернется.
Я знаю, что Прянка старовата на роль 18 летней, но она хоть немного похожа на Айшварию. Если у Вас есть варианты расскажите мне и я с радостью выберу вместе с вами.
Все остальные требования стандартны.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p6560

0

26

в моей жизни ты ангел - хранитель, а зовут тебя сам придумаешь и тебе 37-40 лет. на жизнь ты зарабатываешь в цру где числишься агентом, которого считают предателем, а свое свободное время проводишь с сам решишь

http://s018.radikal.ru/i502/1303/a0/727de42277a3.gif
Девон Сава

Ты странный. Ты появился на пороге моей квартиры весь в крови. Своей крови. Почему я? Почему? Ты играешь со мной? Не знаю. Я черт возьми ничего не знаю. Я залатала твои раны как могла. Не сдала тебя. Я потом узнала кто ты. Тебя разыскивают как предателя родины. Ты чертов предатель. Или нет? Я устала задавать этот вопрос и слышать в ответ молчание. Что  с тобой не так? Что не так со мной? Ты просто говоришь, что мне нужна будет твоя помощь, но не говоришь почему. Не говоришь, что случилось. На все мои вопросы ты отвечаешь молчанием. Ты только появляешься, когда тебе нужна помощь или когда мне она нужна. Выдаешь рваные куски информации. Ты появляешься тогда, когда моя жизнь в опасности, чтобы спасти её. Чтобы убить того, кто хочет моей смерти. Я так ни разу и не сказала тебе спасибо. Я не знаю настоящее ли твое имя. Но ты появляешься нежданно. Просто приходишь и засыпаешь на моем диване. Утром пьешь крепкий кофе и уходишь. Иногда мы говорим о кино или книгах. Ты очень умный, хотя и хочешь казаться идиотом. Ты отлично натренирован, но твое тело, сердце, душа покрыто такими шрамами, что никто не сумеет залечить их. Я знаю, что тебе не просто. Но мне тоже. Тем более из-за тебя у меня могут появиться проблемы. Это нормально? Наверное. Мы уже как-то свыклись. И я уже не удивляюсь, когда ты снова спасаешь мне жизнь. Но меня не покидает мысль о том, что ты меня используешь. Ведь это правда, да?

собственно есть вот такая скомканная зарисовка. есть примерный сюжет о котором расскажу лично. вся био на вас. приходите. я вас жду.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16104

0

27

— ВНЕШНОСТЬ —
каст медиков чикаго

0

28

в моей жизни ты та, что превратила мою жизнь в Ад, а зовут тебя Тамара Квин и тебе 18-20 лет. на жизнь ты не зарабатываешь, а живешь на деньги родителей  и вроде как учишься, а свое свободное время проводишь с такими же как сама

http://s1.uploads.ru/i/j/R/O/jRO03.gif
Имоджен Путс

Я тебя не знаю. Я бы тебя не хотел знать никогда. Но я вижу твое лицо каждую ночь в кошмарах. Я не могу избавиться от чувства, что ты меня преследуешь. Я бы хотел верить в то, что наши постоянные встречи это лишь стечение обстоятельств, но у меня чувство, что уже год ты меня преследуешь? Паранойя? Скорее всего. Я прошу тебя уходи. Не нужно пытаться помочь. Я не хочу тебя видеть. Не хочу тебя знать. Я пытаюсь начать жить снова, но ты напоминаешь мне о той ночи, когда её не стало. Когда моя жизнь превратилась в Ад. Ты отобрала у меня самое дорогое, что было. Мою любимую жену и нашего не рожденного ребенка. Ты может и не виновата, но так уж получилось, что ты стала виновницей аварии в которой они погибли. Год назад в мае. Ты сделала все, чтобы хоть как-то помочь, но у тебя не получилось. Я уже подавал на тебя в суд, но деньги твоего отца все решали. Моя жизнь скатилась на самое дно. Я почти уверен, что ты порадовалась бы. А я смотрел на твое лицо и слышал крик жены. Я хотел бы знать, что заставило тебя напиться в тот вечер. Хотел бы знать почему тебя пустили за руль. Хотя твоим друзьям скорее всего плевать только не на себя. Вот так и получилось, что мы оказались связаны смертью. Твой отец один из самых богатых людей Вашингтона. Ты можешь позволить себе все. Но ты одинока наверное. Во мне ты видишь родственную душу? Издеваешься? Вопросов слишком много. Я могу перечислять все это очень долго. Только недавно мне, кажется, что я понял, что ты одинока. Не смотря на то, что ты окружена друзьями, семьей, ты одинока. Возможно, две одинокие души смогут помочь друг другу.

Я вижу её такой себе избалованной девочкой, которая привыкла, что все можно купить. но авария год назад , когда из-за неё погиб человек должна её изменить. Изменить очень сильно. Она потеряна все ещё. Хочу отыграть как от ненависти и непонимания мы придем к дружбе или отношениям. Сразу оговорюсь я не гарантирую пару, но это возможно. На Путс не настаиваю. Готов выслушать ваши варианты. От себя могу ещё предложить Уиллу Холланд, времен первого сезона Стрелы, по образу. Приходите и давайте посмотрим, что из этого выйдет.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44#p9154

0

29

https://68.media.tumblr.com/fad853bb88a3ecef8757e2f3ae21b601/tumblr_o7a5ydZGPE1uxj533o1_540.jpg

0

30

в моей жизни ты подруга, а зовут тебя на твое усмотрение и тебе 25 лет. на жизнь ты зарабатываешь в кондитерской/ивент агенстве/телевидении где числишься продавцом/организатором/телеведущей, а свое свободное время проводишь с кем пожелаешь

http://i99.mindmix.ru/i51.tinypic.com/qrkt4j.gif
Кэндис Аккола

Я не буду прописывать все от и до. Это полностью ваш персонаж. Я лишь напишу то, что хотела бы видеть. Что было бы не желательно менять.
Мы познакомились, когда ты искала соседку по квартире. Я же не хотела жить с родителями и искала жилье. Мне стоило только войти в эту квартиру и я влюбилась в неё, а вот ты меня в самом начале испугала, а может быть я просто раньше не встречала настолько положительных людей. Ты же само солнышко, которое появляется и озаряет твою жизнь. Тобой движет сплошная положительная энергия. Тебя могут считать странной, но ты просто предпочитаешь видеть добро. Нет, ты прекрасно понимаешь, что всегда улыбаться нельзя, но трудности встречаешь с высоко поднятой головой. Ты всегда видишь в людях лучшее и можешь прощать обиды. Ты быстро меня очаровала и к концу того дня я переехала в квартиру. Ты узнала, что я только приехала в Вашингтон и стала для меня проводником в этом городе. Ты показываешь мне город, приглашаешь в клубы или просто предлагаешь посмотреть какую-то мелодраму с ведерком мороженного. Я рада, что встретила тебя.

все на ваше усмотрение. я жду свою подругу, которая стала для меня близким человеком.

http://hof.rusff.ru/viewtopic.php?id=44&p=2#p16126

0

Вы здесь » VERTIGO » ДРУЗЬЯ » HOUSE OF CARDS