гостевая >> внешности >> нужные [м] >> нужные [ж] >> шаблон анкеты >> бонусы >> жизнь на вертиго

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .
EWAN MCGREGOR SAYS:

вертиго - это точка решения судьбы всего голливуда
Пост недели от Фриды
Это было бы очень мило и по-домашнему тепло, наша посиделка в гостиной с едой и фильмом, если бы не тот факт, чего же это стоит для обоих. Что было с нами раньше и что будет дальше. Все так запутано, так неопределенно и странно. Я фактически заставила тебя остаться со мной и переживать все это. Я знаю и понимаю, что тебе очень тяжело видеть меня. Говорить со мной, при этом, не переставая любить и вспоминать наши ночи в мотеле. Это очень странная и даже дикая ситуация, и мы погрязли в ней, не имея сил выбраться и решить все раз и навсегда. Это как в той истории, что невыносимо смотреть на губы которые так близко, но ты не можешь их поцеловать.

читать дальше >>

. . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . . .

VERTIGO

Объявление

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » VERTIGO » БОЙЦОВСКИЙ КЛУБ » список удаленных

список удаленных

Сообщений 61 страница 68 из 68

1

Код:
<!--HTML--> <link href='http://fonts.googleapis.com/css?family=Playfair+Display' rel='stylesheet' type='text/css'>
<style type="text/css">
.box { display: inline-block; width: 150px; background: #2f2015; padding: 10px 5px; margin: 2px 6px 0px 0px; text-align: center; font: 12px georgi; letter-spacing: 2px; color: #eee; }
.box a { background: transparent; color: #eee; }
.text { width: 500px; color: #000000; font: 12px georgia; text-align: justify; padding: 20px; }

</style><center><div class="box" style="width: 500px; margin: 0px; font: italic 12px playfair display;">СПИСОК УДАЛЕННЫХ</div><br>
<div class="text">
Список тех, кто покинул проект по собственному желанию или же не проявив должной активности.  <br>
Правила удаления находятся в специально отведенной теме:  <a href="http://vertigostar.rusff.ru/viewtopic.php?id=22#p23">правила</a>
<br>
</div>
<div class="box" style="width: 500px; margin: 0px;"><i>«Люди уходят, чтобы вернуться.<br>
Иногда уходят навсегда, но все равно лишь на расстояние в рамках ума. Они могут не присутствовать рядом, не ощущаться нами. Но пока мы живы и помним о них, они будут всегда рядом с нами, всегда.»<br> (с) Айшек Норам.</i></div></center>

0

61

УДАЛЕНИЕ:

Adele Adkins
Anna Kendrick
Leonardo DiCaprio
Michael Rowe

0

62

УДАЛЕНИЕ:

Olga Kurylenko
Jeremy Renner [x]